5400 кг 54 ц, пример: 815*204 - (8963+68077) : 36

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:29
    0
    1) 8963+68077=77040

    2) 815*204 = 166260

    3) 77040:36=2140

    4) 166260-2140=164120