Решите задачу с записью условия: За 6 одинаковых пакетов молока заплатили 30 рублей. Сколько стоят 9 таких же пакетов молока?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:01
    0
    30:6=5 (р) стоит каждый пакет молока

    5*9=45 (р) Стоят 9 пакетов молока

    Ответ: 45 рублей стоят 9 пакетов молока
  2. 19 июля, 04:52
    0
    30:6=5

    5*9=45

    Ответ: 45 рублей