1 - (5/2 + 6/22)

по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:03
    0
    1) 5/2+6/22=61/22 2) 1-61/22=39/22
  2. 3 января, 06:15
    0
    1) 5/2 х 11 = 55/22

    2) 55/22 + 6/22 = 61/22

    3) 1 - 61/22 = - 39/22 = - 1 17/22