В магазин привезли 9 пакетов с картошкой, по 5 кг в каждом пакете, и ещё25 кг морковки. На сколько больше привезли кг картошки, чем моркови?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:23
    0
    1) 9*5=45

    2) 45-25=20

    Ответ: на 20 кг больше.
  2. 4 апреля, 20:51
    0
    1) 9*5=45-картошки

    2) 45-25=20