Найди цену 1 кг риса, если 3,5 кг риса стоят 3,08 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:35
    0
    3.08 / 3.5 = 0.88 (руб.) = 88 коп.

    Ответ: 1 кг риса стоит 0.88 руб или 88 коп.
  2. 30 мая, 18:11
    0
    3.08/3.5=0.88 (руб.) = 88 (коп.)