Найти сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 2 дм, 4 дм, 6 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:39
    0
    S=2 (ab+bc+ac) = 2 (2*4+4*6+2*6) = 2 (8+24+12) = 2*44=88 дм^2
  2. 19 мая, 07:37
    0
    S=2 (ab+bc+ac) = 2 (2*4+4*6+2*6) = 2 (8+24+12) = 2*44=88 дм ^2