Измерения прямоугольного параллелепипеда 5,2 см 3,4 см и 2,6 см Найти 1 общую длину всех ребер прямоугольного параллелепипеда второе сумму площадей всех его граней

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:48
    0
    5.2*4+3.4*4+2.6*4=20.8+13.6+10.4=44.8 см-общая длина всех рёбер

    Sполная=2 (аb+bc+ac) = 2 (5.2*3.4+3.4*2.6+5.2*2.6) = 2 * (17.68+8.84_13.52) =

    2*39.96=79.92 кв. см