Найди выражение

(-240:4 - ((-34*3) : (-17)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:14
    0
    (-240:4 - ((-34*3) : (-17))) = (-60 - (-102: (-17))) =

    =-60-6 = - 66