В свободное время или я зашла в книжный магазин в книжном магазине было 900 разных наименований книг 300 из них художественная литература 100 словари а остальные учебники сколько учебников было в книжном магазине

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:45
    0
    900 - (100+300) = 500 учебников ьыло
  2. 13 марта, 09:48
    0
    900-300=600 (все книги кроме худ. книг)

    600-100=500 (все книги кроме худ. книг и литературы)

    Ответ: 500 учебников в книжном магазине