В книжном магазине было 985 разных наименований книг. 350 из них - художественная литература, 145-словари, остальные - учебники. Сколько учебников было в книжном магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:57
    0
    985 - 350 = 635

    635 - 145 = 490 учебников

    Ответ: 490 учебников
  2. 30 апреля, 15:37
    0
    490

    так как

    985-350-145=490 учебников