в комнате стояло 2 кресла, а стульев на 4 больше, чем кресел. Поставь вопрос, чтобы задача решалась двумя дейсвиями.

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:58
    0
    Сколько всего кресел и стульев было в комнате?

    2+4=6 стульев

    2+6=8 было всего
  2. 22 сентября, 10:28
    0
    1. Сколько всего мебели в комнате?

    1) 2+4=6 - стульев

    2) 2+6=8 - всего