Из двух городов навстречу одновременно выехали два поезда. Скорость одного 41 км в час, а другого 38 км в час. На каком расстояние друг от друга будут поезда через семь часов, если расстояние между городами 419 км.

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:24
    0
    Когда придет семь часов (41*7) + (38*7) = 513-419=134