Решите уравнение!

(x+39) - 43=27

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:59
    0
    X+39 = 27+43 x+39=70 x = 70 - 39 x = 31
  2. 31 декабря, 01:49
    0
    (x+39) - 43=27

    x+39-43=27

    x-4=27

    x=27+4

    x=31