Решите уравнение:

1) 15-|х|=-2

2) |х+2,5|=1.

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:50
    0
    1) 15-/х / = - 2

    -/х / = - 15-2=-17

    /х/=17

    х=17; - 17

    2) / х+2,5/=1

    х+2.5=1 х+2.5 = - 1

    х = - 1.5 х = - 3.5