Егор преодолел дистанцию за 85 с, что она 2 с быстрее, чем это сделал Павлик. За какое время Павлик преодолел дистанцию?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:29
    0
    85+2=87-за такое время Павлик преодолел дистанцию
  2. 13 октября, 08:03
    0
    85+2=87 (c) - время, за которое Павлик преодолел дистанцию

    Ответ: 87