Егор вышел из дома и пошел в след за Антоном, когда когда расстояние между ними было 60 м. Скорость Егора 80 м/мин, а скорость Антона 70 м/мин. Через какое время Егор догонит Антона? На каком расстоянии Егор догонит антона?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:49
    0
    80-70=10 м/мин скорость сближения

    60/10=6 минут и догонит

    80*6=480 м от дома будет когда Егор догонит