Олег решил навестить своего друга. Он вышел из дома и пошёл со скоростью 48 м/мин. Через 5 мин вслед за ним вышел из этого же дома Саша и догнал его через 4 мин у дома друга. С какой скоростью шёл Саша а) 75 м/мин. в) 140 м/мин. с) 65 м/мин. d) 108 м/мин

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:00
    0
    1) 48*9=432 (м)

    2) 432:4=108 (м/мин)