1/2 - (+4)

-5/11 - (-5/11)

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:36
    0
    1/2 - (+4)

    1/2-4/1=0,5-4=-3,5

    -5/11 - (-5/11)

    -5/11+5/11=0

    если вы правильно написали то будет так