Олег решил навестить своего друга. Он вышел из дома и пошёл со скоростью 48 м/мин. Через 5 мин вслед за ним вышел из его же дома Саша и догнал его через 4 мин

у дома друга. С какой скоростью шел Саша.

Попроси больше объяснений не следить RomanKrasnov34 5 минут назад

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:40
    0
    5+4=9 (м) 2) 48*9=432 (м) ходит саша