Найдите отношение треугольников ABC и KMN если AB=8 BC=12 AC=16 KM=10 MN=15 NK=20

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:57
    0
    8 + 12 + 16 = 36

    10 + 15 + 20 = 45

    36 / 45 = 12 / 15 = 4 / 5