Вынесите множитель под корнем

2 корень 3 5 корень 2 3 корень 5 4 корень 7 дробь 1 к 2 корень 8 5 корень 92 дробь 2 к 3 корень 18 5 корень дробь 13 к 25 0.5 корень 60

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:20
    0
    2√3=√4*3=√12

    5√2=√25*2=√50

    3√5=√9*5=√45

    4√7=√16*7=√112

    1/2√8=√1/4*8=√2

    5√92=√25*92=√2300

    2/3√18=√4/9*18=√8

    5√13/25=√25*13/25=√13

    0.5√60=√0.25*60=√15