решите уравнение: 7,8 - x = 9,3

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:34
    0
    7,8-х=9,3

    х=7,8-9,3 7,8-9,3=7,8 + (-9,3) = - (9,3-7,8) = - 1,5

    х=-1,5

    ответ:-1,5

    ну все)