Помогите нужно впитать пропущенный делитель

5906:?=5 (ост. 906)

6755:?=6 (ост. 755)

7091:?=7 (ост. 91)

8205:?=8 (ост. 5)

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:29
    0
    1) столбик 5906 : 1000 = 5 (ост906)

    2) столбик 6755 : 1000 = 6 (ост755)

    3) столбик 7091 : 1000 = 7 (ост91)

    4) столбик 8205 : 1000 = 8 (ость5)