Впиши пропущенный делитель

5906: = 5 (ост. 906)

6755: = 6 (ост. 755)

7091: = 7 (ост. 91)

8205: = 8 (ост. 5)

17: = 5 (ост. 2)

48: = 9 (ост. 3)

84: = 9 (ост. 3)

77: = 9 (ост. 5)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:56
    0
    5906 : 1000=5 (ост 906)

    6755 : 1000=6 (ост 755)

    7091 : 1000=7 (ост 91)

    8205 : 1025=8 (ост 5)

    17 : 3 = 5 (ост 2)

    48 : 5=9 (ост 2)

    84 : 9=9 (ост 3)

    77 : 8 = 9 (ост 5)