Третьеклассник Миша хочет в зять напрокат велосипед на 3 часа. хватит ли мише 600 рублей?. запиши ответ и обьясни его. ответ: Обьяснение:

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:33
    0
    нет не хватит, т. к. за 1 час он потратит 300 рублей и за следующие два часа по 200, а это получится 700 рублей.

    300 + 200*2 = 300 + 400=700 рублей
  2. 11 мая, 11:10
    0
    Ответ: хватит, если 1 час проката будет стоить от 1 до 200 рублей