Третьеклассник Миша хочет взять на прокат велосипед на 3 часа. Хватит ли Мише 600 р.

Детский прокат: 300 р за первый час.

Стоимость за второй и последующие часы 200 р.

Ответ и Объяснение.

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:24
    0
    Нет.

    200 * 2 = 400 за 2 и 3 час

    400 + 300=700 за все 3 часа

    700 - 600=100 р не хватает Мише