Сократите дробь: 1) 35+28/35-28 (2) 75-33/75+33 (3) 24+3/24-3 (4) 15+6/15-6 (5) 12-3/12+3 (6) 26+2/26-2

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:30
    0
    1) 63/7=9/1 2) 42/108=7/18 3) 27/21=9/7

    4) 21/9=7/3 5) 9/15=3/5 6) 28/24=7/6