Запишите и найдите его значение с помощью предложения: 2) к сумме чисел - 3 2/9 и 4,5 прибавьте - 2 7/9

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:21
    0
    -3 2/9 + 4,5 + (-2 7/9) = - 6 + 4,5 = - 1,5