Запишите выражение и найдите его значение с помощью предложения: к сумме чисел - 405 и - 607 прибавьте число 358.

к числу - 649 прибавьте сумму чисел 405 и 217 ...

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:13
    0
    (-405+607) + 358=-405-607-358=-1370

    -649 + (405+217) = - 649-405-217=-1271