Реши разными способами

12-6=6

^

2 4

12-9=3

^

9 3

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:30
    0
    12-6=6

    2+4=6

    12-9=3

    9+3=12

    плюс ещё

    6+6=12

    6-4=2

    12-9=3

    12-3=9