Решите уравнение

(х-18,2) + 0,31=4,7

х=?

74,7 - (t-0,31) = 31

t=?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:40
    0
    (х-18,2) + 0,31=4,7

    Х-18,2=4,7-0,31

    Х-18,2=4,39

    Х=4,39+18,2

    Х=22,59