НОК 25,15,10 подскажите

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:40
    0
    Нок является 150. Это очень легко
  2. 17 августа, 02:46
    0
    НОК (25,15,10) = 5*5*3*2=150

    25=5*5

    15=5*3

    10=5*2