15 умножать на икс = 120-90

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:34
    +1
    120-90=30

    15•х=30

    Х=30:15

    Х=2
  2. 2 июня, 01:16
    +1
    15*х=120-90

    15*х=30

    х=30:15

    х=2

    15*5=120-90=30

    30 = 30