Купили 4 кг смородины. На варенье потратили 1 кг, на пирог полкилограмма, на компот 250 гр. Сколько граммов вишни осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:04
    0
    1) 4000-1000=3000 г осталось после варенья

    2) 3000-500=2500 г после перога и варенья

    3) 2500-250=2150 г осталось

    Ответ 2150 грамм