Log2 (2x+1) = 3

Помогите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:25
    0
    Log2 (2x+1) = 3 2x+1>0 2x>-1 x>-0,5

    log2 (2x+1) = log2 (2^3)

    2x+1=8

    2x=7

    x=3,5