Найдите длину окружности и площадь круга радиус которого равен 22 м

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:29
    0
    С=2πR C=2*3,14*22=138,16 м длина окружности

    S=πR² S=3,14*22²=1519,76 м² площадь круга