64 умножить 8 в скобках плюс 2 скобки закрываются минус 549 плюс 36 умножить на 9

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:08
    0
    (64 х8) - 549+36 х9=512-549+324=287
  2. 28 марта, 14:26
    0
    64 * (8+2) - 549+36*9 = 1143