3 целые 1/12+4 целых7/12 4 целых3/7-1 целых2/7 8 целых3/5-2/5 4/9+7 целых1/9

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:14
    0
    3 1/12+4 7/12=7 8/12=7 2/3

    4 3/7-1 2/7 = 3 1/7

    8 3/5-2/5 = 8 1/5

    4/9+7 1/9=7 5/9