4 (x+3) - 2 (3-x) - x-4

Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:16
    0
    4 х+12-6+2 х-х-4=5 х+2

    Ну вроде так
  2. 27 июня, 10:45
    -1
    4 (x+3) - 2 (3-x) - x-4 = 4x + 12 - 6 + 2x - x - 4 = 5x + 2