А: 6=56:7

30:6+y=9

5xX=25

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:58
    0
    A'х 7=56 х6

    Ах7=336

    А=336/7

    А=48

    5+y=9

    y=9-5

    y=4

    Х=25/5

    х=5