Стоимость проездного билета 800 руб. а стоимость билета на одну поездку 18 руб. Миша купил проездной и сделал за месяц 47 поездок

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:53
    0
    18*47=846 руб по билетам

    800 руб проездной

    по билетам больше на 46 руб или на 846*100/800-100=105,75-100=5,75%