За 22 кВт ч электроэнергии уплатили 2,75 руб. сколько следует заплатить за 95 кВт ч электроэнергии

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:03
    0
    275/22 = 12,5 коп - стоимость 1 кВт

    12,5 * 95 = 1187,5 коп = 11 руб 87 коп
  2. 3 октября, 21:33
    0
    1) 2,75:22=0,125

    2) 0,125*95=11,875