Решите уровнение 8 х-34=118

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:49
    0
    8 х-34=118

    8 х=118+34

    х=152:8

    х=19

    проверка:

    8*19-34=118

    152-34=118

    118=118