X+29=36, 24-x=14, x-80=20 как решить правельно

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:49
    0
    Х=36-29

    Х=7

    Х=24-14

    Х=10

    Х=80+20

    Х=100
  2. 19 июня, 08:00
    0
    1) Х = 36-20

    Х = 7

    2) - Х=14-24

    -Х=-10

    Х=10

    3) Х=20+80

    Х=100