Сократите дробь 24/120

A) 5 Б) 1/5 В) 1/4 Г) Сократить нельзя

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:13
    0
    24/120=24/24*5=1/5. Ответ: буква Б).
  2. 19 июня, 09:00
    0
    Ответ б) 1/5 ...