5 целых 8/20 - 44/70

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:14
    0
    Сначала 5 целых 8/20 переводишь в неправильную дробь - > 108/20

    Получаешь:

    108/20 - 44/70

    Домнажаешь дроби до 140:

    116/140 - 88/140 = 28/140 = 4/20 = 2/10 = 0.2