Турист за дватдня преодолел 130 км. Чему равна длина всего маршруа, если туристу осталось проехать 75% намеченого пути.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:30
    0
    130/75=х/100 х=130*100/75=173,3 км - длина всего пути

    второй способ 130=х*0,75 х=130/0,75=173,3 км