702 * 144, 320 * 583,705 * 206,802 * 103,237 * 405,194 * 308,490 * 360,670 * 280.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:59
    0
    702*144=101088

    320*583=186560

    705*206=145230

    802*103=82606

    237*405=95985

    194*308=59752

    490*360=176400

    670*280=187600
  2. 4 декабря, 22:46
    0
    1) 101088

    2) 186560

    3) 145230

    4) 82606

    5) 95985

    6) 59752

    7) 176400

    8) 170800