Помогите решить уравнение x+11:0.6=0.9

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:17
    0
    X + 11 : 0,6 = 0,9

    x + 11 : 3/5 = 0,9

    x + 11 * 5/3 = 0,9

    x + 55/3 = 0,9

    x = 0,9 - 55/3

    x = 9/10 - 55/3

    x = - 523/30