из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса скорость одного из них 49,6 км ч скорость другого на 3,7 км ч больше через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 257,25 км

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:39
    0
    1) 49,6+3,7=53,3 км/ч - скорость второго

    2) 49,6+53,3=102,9 км/ч - скорость сближения

    3) 257,25:102,9=2,5 часа - встретятся
  2. 5 декабря, 00:47
    -1
    49,6+3,7=53,3 км/ч - скорость второго

    49,6+53,3=102,9 км/ч - скорость сближения

    257,25/102,9=2,5 часа - встретятся